Berikut Nama 295 Pejabat yang Baru Dilantik Bupati Anambas

Dibaca: 97 x

Berikut Nama 295 Pejabat yang Baru Dilantik Bupati Anambas
Saat berlangsungnya pembacaan sumpah jabatan oleh seluruh pejabat yang dilantik dan dikukuhkan. - Foto: Istimewa.

Editor : Slamet

SIANTAN, AnambasPos.com – Bupati Kabupaten Kepulauan Anambas (KKA) Abdul Haris, S.H kembali melantik dan mengukuhkan sebanyak 295 pejabat di lingkungan pemerintahan Kabupaten Kepulauan Anambas.

Adapun pejabat yang telah diambil Sumpah/Janji jabatan terdiri dari, Pejabat Tinggi Pratama, Pejabat Administrator dan Pejabat Pengawas di lingkungan Pemerintah Kabupaten Kepulauan Anambas.

Kegiatan tersebut berlangsung di Gedung Balai Pertemuan Masyarakat Siantan (BPMS) pada jam 13:30 singga selesai. Jum’at (07/01/2022).

Dalam penyampaian pidatonya, Bupati Kepulauan Anambas menegaskan agar para pejabat yang baru saja dikukuhkan, dilantik dan diambil sumpah jabatanya bisa menjalani tugas dan amanah yang telah diberikan.

“Untuk para pejabat yang baru saja dikukuhkan, dilantik dan diambil sumpah jabatanya harus dapat menjalani tugas dan amanah yang telah diberikan dengan sebaik-baiknya,”tegas Haris.

Adapun Pejabat Tinggi Pratama, Pejabat Administrator dan Pejabat Pengawas di lingkungan Pemerintah Kabupaten Kepulauan Anambas yang baru saja dikukuhkan, dilantik dan diambil sumpah/janji jabatan ketika itu ialah.

1,SAHTIAR, SH, MM
Sekretaris Daerah Kabupaten
Kepulauan Anambas,
2. AKMARUZZAMAN, S.Ag, MPD Staf Ahli Bidang Sosial,
Kesejahteraan Rakyat dan
Pengembangan Sumber Daya Manusia,
3 Drs. NURMAN, M.Si. Staf Ahli Bidang Pemerintahan dan Hukum,
4. ASMARULLAH, S.Pt. Staf Ahli Bidang Ekonomi dan
Pembangunan
5. HERIANTO, S.IP
Asisten Pemerintahan dan
Kesejahteraan Rakyat Sekretariat Daerah,
6. ODY KARYADI, S.Sos
Asisten Perekonomian dan
Pembangunan Sekretariat Daerah,
7.ANDI AGRIAL, S.Pd
Asisten Administrasi Umum
Sekretariat Daerah,
8. JHON AQUARIUS PUTRA, SE.,
Sekretaris DPRD Kabupaten
Kepulauan Anambas,
9. SAIDINA, SP. Inspektur pada Inspektorat
Kabupaten Kepulauan Anambas,
10. ADIES SAPUTRA, S.IP, M.Si
Kepala Badan Penelitian,
Pengembangan dan Perencanaan
Daerah Kabupaten Kepulauan
Anambas,
11. AZWANDI, SE. Kepala Badan Keuangan Daerah,
12.SYARIF AHMAD, SE, Kepala Pelaksana Badan Penanggulangan Bencana,
13. EKODESI AMRIALDI,S.E. Kepala Dinas Perhubungan dan Lingkungan Hidup,
14. EFFI SJUHAIRI, S.Sos , Kepala Dinas Pariwisata dan Kebudayaan,
15. MASYKUR, ST, MM. Kepala Dinas Koperasi dan Usaha
Mikro, Perdagangan dan Perindustrian,
16. USMAN, ST. Kepala Dinas Sosial, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak dan Pemberdayaan Masyarakat Desa,
17. ANDYGUNA KURNIAWAN HASIBUAN, ST. Kepala Dinas Pekerjaan Umum, Penataan Ruang dan Perumahan Rakyat dan Kawasan Permukiman,
18. YUNIZAR, SE, MP, Kepala Dinas Penanaman Modal dan PTSP, Transmigrasi dan Tenaga Kerja,
19. JAPRIZAL, S.Kom, M.A. Kepala Dinas Komunikasi, Informatika dan Statistik,
20. ZAIRIN, SH. Kepala Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran
21. NOVIA TIANORA, SH
Kepala Bagian Pemerintahan
Sekretariat Daerah,
22. YOHANES MARIA VIANEY SAWU, ST. Kepala Bagian Perekonomian dan Sumber Daya Alam Sekretariat Daerah,. 23.SYAMSUHERMAN,S.Pi.Kepala Bagian Administrasi Pembangunan Sekretariat Daerah
24. TETI ARNITA, SE. Kepala Bagian Pengadaan Barang dan Jasa Sekretariat Daerah,
25. AZHAR, SE.Kepala Bagian Umum Sekretariat Daerah,
26. RUSMANDA AZMURANI, S.Sos.
Kepala Bagian Organisasi
Sekretariat Daerah,
27. AFANDI, A.Md.
Kepala Bagian Protokol dan
Komunikasi Pimpinan Sekretariat
Daerah ,
28. SUINDRAWATI, SE. Kepala Bagian Umum dan Keuangan
Sekretariat DPRD Anambas,
29. ABDUL RASYID, SE. Kepala Bagian Fasilitasi
Penganggaran dan Pengawasan
Sekretariat DPRD Anambas,
30. ABDUL KADIR, ST. Sekretaris pada Sekretariat
Inspektorat,
31. SUHEIMI, SE. Inspektur Pembantu Bidang I pada
Inspektorat Pembantu Bidang I,
32. KUSTIORINI, SE. Inspektur Pembantu Bidang II pada Inspektorat Pembantu Bidang II,
33. MARLINA, S.Sos. Inspektur Pembantu Bidang III pada Inspektorat Pembantu Bidang III,
34. H. ACLA FANTHIA, S.Sos
Sekretaris pada Sekretariat Badan
Penelitian, Pengembangan dan
Perencanaan Daerah,
35. RINA SAPARIYANI, ST. Sekretaris pada Sekretariat Badan
Kepegawaian dan Pengembangan
Sumber Daya Manusia,
36. HANI MUZWATI, S.Pd. Sekretaris pada Sekretariat Badan
Keuangan Daerah,
37. ZARRIN MASTUR, SP.
Sekretaris pada Sekretariat Badan
Kesatuan Bangsa dan Politik,
38. REDO LITHRONY FOURTY
GRAV, S.IP. Sekretaris pada Sekretariat Badan Pengelolaan Perbatasan Daerah,
39. Dra. ASIAH. Sekretaris pada Sekretariat Dinas
Pendidikan, Pemuda dan Olahraga,
40. ZULKARNAEN, SH. Sekretaris pada Sekretariat Dinas Perhubungan dan Lingkungan Hidup,
41. Dra. NURGAYAH,M.A. Sekretaris pada Sekretariat Dinas
Kependudukan dan Pencatatan Sipil,
42. HERYANA, SE. Sekretaris pada Sekretariat Dinas Pariwisata dan Kebudayaan,
43 HERRY FAKHRIZAL, ST.
Sekretaris pada Sekretariat Dinas
Koperasi dan Usaha Mikro, Perdagangan dan Perindustrian,
44 ROVANIYADI, SP. Sekretaris pada Sekretariat Dinas Perikanan, Pertanian dan Pangan,
45. SYAHARUDIN, S.Pd.
Sekretaris pada Sekretariat Dinas Sosial, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak dan Pemberdayaan Masyarakat Desa,
46. YESSY ARIESSANDY, S.Farm, Apt. Sekretaris pada Sekretariat Dinas Kesehatan, Pengendalian Penduduk
dan Keluarga Berencana,
47 INDRA GUNAWAN, S.Hut. Sekretaris pada Sekretariat Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang dan Perumahan Rakyat dan Kawasan Permukiman,
48. LILIK WIDODO, S.Pi. Sekretaris pada Sekretariat Dinas
Komunikasi, Informatika dan
Statistik.
49. RIORIZAL. SY, A.Md. Sekretaris pada Sekretariat Satuan
Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran,
50. KAHARUZAMAN, S.Sos.
Camat Siantan,
51. ABDULLAH SANI, S.Pd.
Camat Jemaja,
52. AWALUDDIN
MAKRIFATULLAH, S.Sos. Camat Siantan Selatan,
53. WAN RHUMADY, S.Pd.SD.
Camat Siantan Tengah,
54. SUHADI KUSUMO WIJOYO, S.Pd. Camat Siantan,
55. MADISON, S.Pd. Camat Jemaja Timur
56. TARMIZI, S.Pd.SD. Camat Siantan Utara,
57. WAN Mahdar, S.Pd.SD.Camat Palmatak,
58 ZULFAHMI. Camat Jemaja Barat,
59. DODDY D. ISKANDAR, SE. Kepala Bidang Penelitian dan Pengembangan pada Badan Penelitian, Pengembangan dan Perencanaan Daerah,
60. JUMARDI, ST, MM. Kepala Bidang Perencanaan, Pengendalian dan Evaluasi
Pembangunan Daerah pada Badan
Penelitian, Pengembangan dan
Perencanaan Daerah,
61. EVA NILASARI, SE.
Kepala Bidang Mutasi dan Promosi
pada Badan Kepegawaian dan
Pengembangan Sumber Daya
Manusia,
62. ULIL AMRI, SHI. Kepala Bidang Pengadaan, Pemberhentian dan Informasi pada Badan Kepegawaian dan
Pengembangan Sumber Daya Manusia,
63. DIAN, S.STP. Kepala Bidang Pengembangan Kompetensi, Penilaian Kinerja dan Penghargaan pada Badan
Kepegawaian dan Pengembangan
Sumber Daya Manusia,
64. YOSSIE SEPRIANI HUTAPEA, SH. Kepala Bidang Pengelolaan
Pendapatan Asli Daerah pada Badan
Keuangan Daerah,
65. BAKHTIAR, SE.
Kepala Bidang Akuntansi dan
Pelaporan pada Badan Keuangan
Daerah,
66. WAN HAVID ADRIS, SMB.,
M.A.B. Kepala Bidang Anggaran pada
Badan Keuangan Daerah,
67. RENY MAYASARI, SE. Kepala Bidang Pengelolaan Barang Milik Daerah pada Badan Keuangan
Daerah,
68. MARZUKI, A.Md. Kepala Bidang Kewaspadaan Nasional dan Penanganan Konflik pada Badan Kesatuan Bangsa dan
Politik,
69 A. AZIM. Kepala Bidang Politik Dalam Negeri dan Organisasi Kemasyarakatan pada Badan Kesatuan Bangsa dan Politik,
70. SRI DEWI, SE.
Kepala Bidang Ideologi, Wawasan
Kebangsaaan dan Ketahanan
Ekonomi, Sosial Budaya, Agama
pada Badan Kesatuan Bangsa dan
Politik,
71. ISLAM MALIK, AMK. Kepala Sekretariat pada Sekretariat Badan Penanggulangan Bencana Daerah,
72. SULAIMAN, S.Sos.Kepala Bidang Pencegahan dan Kesiapsiagaan pada Badan Penanggulangan Bencana Daerah,
73. YOHAN BAHTERA ADAM,
S.I.Kom.,M.Kesos, Kepala Bidang Kedaruratan dan Logistik pada Badan
Penanggulangan Bencana Daerah,
74. SOFIAN RIJAYANTO. Kepala Bidang Rehabilitasi dan Rekontruksi pada Badan
Penanggulangan Bencana Daerah,
75. PARAS. Kepala Bidang Monitoring dan
Evaluasi pada Badan Pengelolaan
Perbatasan Daerah,
76. MUKHTAR, S.Ipem.
Kepala Bidang Pembinaan Pendidikan Anak Usia Dini dan Pendidikan Non Formal pada Dinas Pendidikan, Pemuda dan Olahraga,
77. MUSTAJAB, S.Pd.SD. Kepala Bidang Pembinaan Pendidikan Dasar pada Dinas
Pendidikan, Pemuda dan Olahraga,
78. PARDAN, S.Pd. Kepala Bidang Pembinaan
Ketenagaan pada Dinas Pendidikan,
Pemuda dan Olahraga,
79. TONY KARNAIN, Ph.D. Kepala Bidang Pemuda dan
Olahraga pada Dinas Pendidikan,
Pemuda dan Olahraga,
80. MARDONI, SE.
Kepala Bidang Penataan, Penaatan
dan Pemeliharaan Lingkungan
Hidup pada Dinas Perhubungan dan
Lingkungan Hidup,
81. RISDAYANI, ST.,M.Ed.
Kepala Bidang Pengelolaan Sampah,
Limbah Bahan Berbahaya dan
Beracun dan Pengendalian
Pencemaran pada Dinas
Perhubungan dan Lingkungan
Hidup,
82. SABNI, S.Pd.SD. Kepala Bidang Perhubungan Darat pada Dinas Perhubungan dan Lingkungan Hidup,
83. NURULLAH, S.ST. Kepala Bidang Perhubungan Laut pada Dinas Perhubungan dan Lingkungan Hidup,
84. FIRMANSYAH, SE. Kepala Bidang Pelayanan Pendaftaran Penduduk pada Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil.
85 SORAYA. A, SE. Kepala Bidang Pelayanan Pencatatan Sipil pada Dinas
Kependudukan dan Pencatatan Sipil,
86. AZRY, S.Pd. Kepala Bidang Pengelolaan
Informasi Administrasi Kependudukan dan Pemanfaatan Data pada Dinas Kependudukan
dan Pencatatan Sipil,
87. SAMAD, A.Md.
Kepala Bidang Objek dan Sarana
Prasarana Wisata pada Dinas
Pariwisata dan Kebudayaan,
88. RAMADIANA, S.IP. Kepala Bidang Promosi Pariwisata pada Dinas Pariwisata dan Kebudayaan,
89. DEWI NOLLY, SH, Kepala Bidang Kebudayaan pada Dinas Pariwisata dan Kebudayaan,
90. ANDI MARTA, S.Kom.
Kepala Bidang Koperasi dan Usaha
Mikro pada Dinas Koperasi dan
Usaha Mikro, Perdagangan dan Perindustrian,
91. INDAH SRIE
PURWATININGSIH, SP. Kepala Bidang Perindustrian pada Dinas Koperasi dan Usaha Mikro, Perdagangan dan Perindustrian,
92. DAHLIA HARISA, SE,
Kepala Bidang Perdagangan pada
Dinas Koperasi dan Usaha Mikro,
Perdagangan dan Perindustrian,
93. FETRI ARDIANSYAH, S.St.Pi. Kepala Bidang Perikanan Tangkap pada Dinas Perikanan, Pertanian dan Pangan,
94. ARCAN ISKANDAR, S.Pi. Kepala Bidang Peningkatan Daya Saing Produk Perikanan pada Dinas Perikanan, Pertanian dan Pangan.
95. NUR ALAM, S.Kel.Kepala Bidang Perikanan Budidaya pada Dinas Perikanan, Pertanian dan Pangan,
96. MERZAWATI, S.Pi. Kepala Bidang Ketahanan Pangan
pada Dinas Perikanan, Pertanian
dan Pangan,
97. YULIANSYAH, SS. Kepala Bidang Rehabilitasi Sosial dan Perlindungan Jaminan Sosial pada Dinas Sosial, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak dan Pemberdayaan Masyarakat Desa,
98. DIAN ARDIANSYAH IZHAR, SE, MAP. Kepala Bidang Pemberdayaan Sosial dan Fakir Miskin pada Dinas Sosial, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak dan Pemberdayaan Masyarakat Desa,
99. RUSDI, S.Pd. Kepala Bidang Pengarusutamaan Gender dan Perlindungan Anak pada Dinas Sosial, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak dan Pemberdayaan Masyarakat Desa,
100. Drs. ACHMAD.
Kepala Bidang Bina Pemerintahan
Desa pada Dinas Sosial, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak dan
Pemberdayaan Masyarakat Desa,
101. MOHAMMAD YUSUF. Kepala Bidang Pemberdayaan Masyarakat Desa pada Dinas Sosial, Pemberdayaan Perempuan dan
Perlindungan Anak dan Pemberdayaan Masyarakat Desa,
102. dr. RINI GUMALA CAHYA ASIH.Kepala Bidang Kesehatan Masyarakat pada Dinas Kesehatan, Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana,
103 RANGGA, S.Kep. Kepala Bidang Pencegahan dan Pengendalian Penyakit pada Dinas Kesehatan, Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana,
104. ISWARIJAYA, SKM. Kepala Bidang Pelayanan dan Sumberdaya Kesehatan pada Dinas Kesehatan, Pengendalian Penduduk
dan Keluarga Berencana,
105. SYARAH DEWI, S.Sos. Kepala Bidang Pengendalian
Penduduk dan Keluarga Berencana
pada Dinas Kesehatan, Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana,
106. MUHAMMAD HATTA, ST. Kepala Bidang Sumber Daya Air pada Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang dan Perumahan Rakyat dan Kawasan Permukiman,
107. ASEP BAMBANG KURNIAWAN, ST. Kepala Bidang Bina Marga pada Dinas Pekerjaan Umum, Penataan Ruang dan Perumahan Rakyat dan Kawasan Permukiman,
108. ISAHENDRA, ST. Kepala Bidang Cipta Karya pada Dinas Pekerjaan Umum, Penataan
Ruang dan Perumahan Rakyat dan
Kawasan Permukiman,
109. ZUHERMAN,ST. Kepala Bidang Perumahan dan Kawasan Permukiman pada Dinas Pekerjaan Umum, Penataan Ruang dan Perumahan Rakyat dan Kawasan Permukiman,
110. EVYNARIANTI.
Kepala Bidang Penanaman Modal pada Dinas Penanaman Modal dan PTSP, Transmigrasi dan Tenaga Kerja,
111. YOKI ISMED, SH, Kepala Bidang Penyelenggaraan
Pelayanan Perizinan dan Nonperizinan pada Dinas Penanaman Modal dan PTSP,
Transmigrasi dan Tenaga Kerja,
112 NAWARLIS, A.Md. Kepala Bidang Pengaduan, Kebijakan dan Pelaporan Layanan pada Dinas Penanaman Modal dan PTSP, Transmigrasi dan Tenaga
Kerja,
113. ARNOV, ST. Kepala Bidang Transmigrasi dan Pelatihan, danPenempatan Tenaga Kerja pada Dinas Penanaman Modal dan PTSP, Transmigrasi dan Tenaga Kerja,
114. SUCIPNORIADI, SH. Kepala Bidang Hubungan Industrial dan Jaminan Sosial Tenaga Kerja pada Dinas Penanaman Modal dan PTSP, Transmigrasi dan Tenaga Kerja,
115. RAJA BENNY SYAHRIAL, S.Sos, M.Si.
Kepala Bidang Informasi dan Komunikasi Publik pada Dinas Komunikasi, Informatika dan Statistik,
116. RONALD SAROINGSONG,
S.Kom. Kepala Bidang Penyelenggaraan E-
Government pada Dinas Komunikasi, Informatika dan Statistik,
117. EKO HARYADI, S.T.,M.T. Kepala Bidang Statistik dan Persandian pada Dinas Komunikasi,
Informatika dan Statistik,
118. MUHAMMAD ARI SOFYAN, S.STP. Kepala Bidang Ketentraman, Ketertiban Umum dan Perlindungan Masyarakat pada Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam
Kebakaran,
119. RICHART, SE. Kepala Bidang Penegakan Produk Hukum Daerah pada Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam
Kebakaran,
120. Ir. AGUS SUPRATMAN.
Kepala Bidang Pemadam Kebakaran
dan Penyelamatan pada Satuan
Polisi Pamong Praja dan Pemadam
Kebakaran,
121. IING SUMINDAR, S.IP.
Sekretaris Kecamatan Siantan,
122. WAN IWAN MARZUNI, S.Pd. Sekretaris Kecamatan Jemaja,
123. FERI OKTAVIA, SKM.Direktur Rumah Sakit Umum Daerah Tarempa pada Rumah Sakit Umum Daerah Tarempa Dinas
Kesehatan, Pengendalian Penduduk
dan Keluarga Berencana,
124. DIAN TAMALIA RUMOGA, SKM.
Direktur Rumah Sakit Umum
Daerah Jemaja pada Rumah Sakit
Umum Daerah Jemaja Dinas
Kesehatan, Pengendalian Penduduk
dan Keluarga Berencana.
125. SAIFUL LIZAN, S.Sos.
Kepala Subbagian Kesejahteraan
Sosial pada Bagian Kesejahteraan
Rakyat Sekretariat Daerah,
126. M. IKHSAN HUMALA SIREGAR, S.STP. Kepala Subbagian Dokumentasi dan Informasi pada Bagian Hukum Sekretariat Daerah,
127. SHETO VERNANDA, S.STP. Kepala Subbagian Perekonomian pada Bagian Perekonomian dan Sumber Daya Alam Sekretariat
Daerah,
128. M. KASIM, S.Pi. Kepala Subbagian Protokol pada Bagian Protokol dan Komunikasi Pimpinan Sekretariat Daerah,
129. NURISMAN EFFENDI, S.Sos,
M.Tr.I.P. Kepala Subbagian Umum pada
Bagian Umum dan Keuangan Sekretariat DPRD Anambas,
130. MUHNIZAR, A.Md.
Kepala Subbagian Persidangan,
Risalah dan Publikasi pada Bagian
Persidangan dan Perundang-
Undangan Sekretariat DPRD Anambas,
131. HENNY ASMARA, S.AP. Kepala Subbagian Umum dan Keuangan pada Sekretariat
Inspektorat,
132. URAY DIEN SUTRISNI, S.Sos.Kepala Subbagian Umum dan
Kepegawaian pada Sekretariat Badan Penelitian, Pengembangan
dan Perencanaan Daerah,
133. ZAILI, S.Pi.
Kepala Subbidang Penelitian dan Pengembangan Pembangunan, Inovasi dan Teknologi pada Bidang Penelitian dan Pengembangan
Badan Penelitian, Pengembangan dan Perencanaan Daerah,
134. AAN NUGRAHA, SE. Kepala Subbagian Program dan
Keuangan pada Sekretariat Badan Kepegawaian dan Pengembangan
Sumber Daya Manusia,
135. ZURIYAH, S.I.P.
Kepala Subbidang Mutasi pada Bidang Mutasi dan Promosi Aparatur Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia,
136.BATARA EFFENDI SILALAHI, S.Sos. Kepala Subbidang Pengadaan dan Pemberhentian pada Bidang Pengadaan, Pemberhentian dan Informasi Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia,
137. EWIN SANRI PUTRA HUTAPEA, S.Kom. Kepala Subbidang Data dan Informasi pada Bidang Pengadaan, Pemberhentian dan Informasi Badan
Kepegawaian dan Pengembangan
Sumber Daya Manusia,
138. ERWIN, S.I.P.
Kepala Subbidang Penghargaan dan
Disiplin pada Bidang Pengembangan
Kompetensi, Penilaian Kinerja dan
Penghargaan Badan Kepegawaian
dan Pengembangan Sumber Daya
Manusia,
139. MUKLIS HASAN, S.STP.
Kepala Subbidang Kinerja pada Bidang Pengembangan Kompetensi, Penilaian Kinerja dan Penghargaan Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia,
140. POPPY LESTARI, SE.
Kepala Subbagian Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Badan Keuangan Daerah,
141.MAYANINGSIH, S.I.P. Kepala Subbagian Program pada Sekretariat Badan Keuangan Daerah,
142. EFFRIZAL, S.E. Kepala Subbidang Pengelolaan Pendapatan Asli Daerah pada Bidang PengelolaanPendapatan Asli Daerah Badan Keuangan Daerah,
143. ALLEYANDRA, SE. Kepala Subbidang Pajak Bumi dan Bangunan dan Bea Perolehan Hak Atas Tanah dan Bangunan pada Bidang Pengelolaan Pendapatan Asli
Daerah Badan Keuangan Daerah,
144. NOVERMAN, SE. Kepala Subbidang Akuntansi pada Bidang Akuntansi dan Pelaporan Badan Keuangan Daerah,
145. FIRDAUS, SE. Kepala Subbidang Pelaporan pada Bidang Akuntansi dan Pelaporan Badan Keuangan Daerah,
146. EMIL YADRI ADHITYA, SE.Kepala Subbidang Perencanaan Anggaran I pada Bidang Anggaran Badan Keuangan Daerah,
147. EPI HARYONO, S.Kom.Kepala Subbidang Perencanaan Anggaran II pada Bidang Anggaran Badan Keuangan Daerah,
148.DEDI CARLI, A.Md. Kepala Subbidang Penatausahaan dan Verifikasi Belanja Daerah pada Bidang Perbendaharaan Badan Keuangan Daerah,
149. NORRAHMAH, SE. Kepala Subbidang Pengelolaan Kas Daerah pada Bidang Perbendaharaan Badan Keuangan Daerah,
150. RAHAYU, S.Kom.Kepala Subbidang Penilaian dan Penghapusan Barang Milik Daerah pada Bidang Pengelolaan Barang
Milik Daerah Badan Keuangan Daerah,
151. M. RIDHO RAHMATULAH, S.STP. Kepala Subbidang Inventarisasi dan
Pelaporan Barang Milik Daerah pada
Bidang Pengelolaan Barang Milik
Daerah Badan Keuangan Daerah,
152. TINNIKE COSTER,SE. Kepala Subbagian Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat
Badan Kesatuan Bangsa dan Politik,
153. YUARNITA, SE. Kepala Subbagian Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Badan Penanggulangan Bencana
Daerah,
154. MATARI YASINULLAH HASIBUAN, S.IP., MPA. Kepala Subbagian Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat
Badan Pengelolaan Perbatasan Daerah,
155. DARWISAH, S.Sos. Kepala Seksi Peserta Didik dan Pembangunan Karakter pada Bidang Pembinaan Paud dan Pendidikan Non Formal pada Dinas Pendidikan, Pemuda dan Olahraga,
156. IIM MULYANI PUTRI, S.Psi. Kepala Seksi Kurikulum dan
Penilaian pada Bidang Pembinaan
Paud dan Pendidikan Non Formal
pada Dinas Pendidikan, Pemuda
dan Olahraga,
157. HIDAYATI, S.I.P. Kepala Subbagian Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Dinas Pendidikan, Pemuda dan Olahraga,
158. AZHARI, A.Md.Kepala Seksi Kurikulum dan Penilaian pada Bidang Pembinaan Pendidikan Dasar Dinas Pendidikan, Pemuda dan Olahraga,
159. KHOLID SULTHON, S.Kom. Kepala Seksi Kelembagaan dan Sarana Prasarana pada Bidang Pembinaan Pendidikan Dasar Dinas
Pendidikan, Pemuda dan Olahraga,
160. ELLITA SARY, A.Ma.Pd. Kepala Seksi Pendidik dan Tenaga Kependidikan Sekolah Dasar pada Bidang Pembinaan Ketenagaan
Dinas Pendidikan, Pemuda dan Olahraga,
161. IRMAN, S.Pd.SD. Kepala Seksi Pendidik dan Tenaga Kependidikan Sekolah Menengah Pertama pada Bidan Pembinaan Ketenagaan Dinas Pendidikan, Pemuda dan Olahraga,
162. AGUS GUNAWAN, SE. Kepala Seksi Lalu Lintas Jalan pada Bidang Perhubungan Darat Dinas Perhubungan dan Lingkungan Hidup,
163. NEXEN SAPUTRA,ST. Kepala Seksi Angkutan Jalan pada Bidang Perhubungan Darat Dinas
Perhubungan dan Lingkungan Hidup
164. MUHAMMAD RIFKI AMRULLAH, ST. Kepala Seksi Kepelabuhan pada Bidang Perhubungan Laut Dinas Perhubungan dan Lingkungan Hidup,
165. MARLINA, S.Sos. Kepala Subbagian Umum Dan Kepegawaian pada Sekretariat Dinas
Kependudukan Dan Pencatatan Sipil,
166. RIAN ADHI WIBAWA, SE. Kepala Subbagian Program dan Keuangan pada Sekretariat Dinas Kependudukan Dan Pencatatan Sipil Kabupaten Kepulauan,
167. SRI ENDANG MOERYANTI, A.Md. Kepala Subbagian Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Dinas Pariwisata dan Kebudayaan,
168. HALIDA, SE. Kepala Subbagian Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Dinas Koperasi dan Usaha Mikro, Perdagangan dan Perindustrian,
169. DWI ARIEF LAKSONO, S.E., MM. Kepala Subbagian Program dan Keuangan pada Sekretariat Dinas Koperasi dan Usaha Mikro, Perdagangan dan Perindustrian,
170. YULIA IRFANI, S.Kom. Kepala Subbagian Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Dinas Sosial, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak dan Pemberdayaan Masyarakat Desa,
171. EKASERI WAHYULINA, AMK. Kepala Subbagian Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Dinas Kesehatan, Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana,
172. RAINDOLLAR SITINJAK, SKM. Kepala Subbagian Program pada Sekretariat Dinas Kesehatan, Pengendalian Penduduk dan
Keluarga Berencana,
173. HERMAN MS, S.IP. Kepala Subbagian Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Dinas Pekerjaan Umum, Penataan Ruang dan Perumahan Rakyat dan Kawasan Permukiman,
174. FELLY DIAS TRY, S.Kom. Kepala Subbagian Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Dinas Komunikasi, Informatika dan Statistik,
175. WIWIYANTI, S.A.P, 178. Kepala Subbagian Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Dinas Penanaman Modal dan PTSP, Transmigrasi dan Tenaga Kerja,
176. RUSIANA KARTI RITA, SE. Kepala Subbagian Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran,
177.HERI YUSMAN, A.Md. Kepala Subbagian Program dan Keuangan pada Sekretariat Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran,
178. DARHALIM Kepala Seksi Operasi dan Pengendalian pada Bidang Ketentraman, Ketertiban Umum dan
Perlindungan Masyarakat pada Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran,
179. ALAM SATRIANA SIANTURI, SE,. Kepala Seksi Perlindungan Masyarakat pada Bidang
Ketentraman, Ketertiban Umum dan
Perlindungan Masyarakat pada Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran,
180. HIDAYATUL MUSLIM. Kepala Seksi Penyuluhan dan Pembinaan pada Bidang Penegakan Produk Hukum Daerah pada Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam
Kebakaran,
181. BARRY NARWAN, SE, Kepala Seksi Penyidikan dan Penindakan pada Bidang Penegakan Produk Hukum Daerah pada Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran,
182. KAHARUDI. Kepala Seksi Pencegahan dan Sarana Prasarana pada Bidang
Pemadam Kebakaran pada Satuan
Polisi Pamong Praja dan Pemadam
Kebakaran
183. ADI WAHYUDI H, SST. Kepala Seksi Pemadaman dan Penyelamatan pada Bidang Pemadam Kebakaran dan
Penyelamatan pada Satuan Polisi
Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran,
184. REINIE TRADESKA, S.P. Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Dinas Perikanan, Pertanian dan Pangan,
185. EVI SOFIA, S.Sos. Kepala Subbagian Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Dinas Perhubungan dan Lingkungan Hidup,
186. AFRIANDY PRANATA, S.STP,. Kepala Subbagian Program pada Sekretariat Dinas Perhubungan dan Lingkungan Hidup.
187. ERMAYATI, SE. Kepala Subbagian Keuangan pada Sekretariat Dinas Perhubungan dan
Lingkungan Hidup,
188.vRUZIANA NAPIAH, S.Sos. Kepala Subbidang Organisasi
Kemasyarakatan Pada Bidang Politik
Dalam Negeri dan Organisasi
Kemasyarakatan Badan Kesatuan
Bangsa dan Politik,
189. DENI INDRIYANI, SE. Kepala Subbidang Ketahanan Ekonomi, Sosial, Budaya, dan Agama Pada Bidang Ideologi, Wawasan Kebangsaaan dan Ketahanan Ekonomi, Sosial Budaya, Agama Badan Kesatuan Bangsa dan Politik,
190. DIOPATI TANICKO, S.STP, Kepala Subbagian Program pada Sekretariat Badan Penanggulangan Bencana Daerah,
191. Ns. NYAMAN BUCHORI, S.Kep. Kepala Seksi Kesiapsiagaan pada Bidang Pencegahan dan Kesiapsiagaan Badan Penanggulangan Bencana Daerah,
192.AGUNG PEBYATA SUGEMA, S.STP. Kepala Seksi Kedaruratan pada Bidang Kedaruratan dan Logistik
Badan Penanggulangan Bencana
Daerah,
193. SELJULI HAMURILLAH, S.IP Kepala Subbagian Program dan
Keuangan pada Sekretariat Badan
Pengelolaan Perbatasan Daerah,
194. HADI SYEPTIADI, S.STP. Kepala Subbidang Koordinasi Pelaksanaan pada Bidang Koordinasi Pelaksanaan pada Badan Pengelolaan Perbatasan Daerah,
195. BADARIYAH ANGGERINI, S.Ag. Kepala UPT pada Pengelolaan Sampah Dinas Perhubungan dan Lingkungan Hidup
196. MUSTAMIN, S.AP. Kepala UPT pada Pengelolaan Transportasi Dinas Perhubungan dan Lingkungan Hidup,
197. HERMAN KANEDI, S.A.P. Kepala UPT pada Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
198. ELDA WARNIS, SP. Kepala Seksi Kelembagaan dan Pemberdayaan Koperasi pada Bidang Koperasi dan Usaha Mikro
Dinas Koperasi dan Usaha Mikro,
Perdagangan dan Perindustrian,
199. HENDRIZAL, ST. Kepala Seksi Pembinaan dan Pengawasan Industri pada Bidang Perindustrian Dinas Koperasi dan
Usaha Mikro, Perdagangan dan
Perindustrian,
200. MOHAMMAD FAIZAL, S.Kom. Kepala UPT Pengelolaan Dana
Bergulir pada Dinas Koperasi dan
Usaha Mikro, Perdagangan dan Perindustrian,
201. NOVIZAL, SST. Kepala Bidang Pertanian pada Dinas Perikanan, Pertanian dan Pangan,
202. RIKO KURNIAWAN, S.Pi.Kepala UPT Perbenihan Ikan pada Dinas Perikanan Pertanian dan Pangan,
203. KABARUDIN, S.Pt. Kepala UPT Pusat Kesehatan Hewan
pada Dinas Perikanan Pertanian dan Pangan,
204.KUSNADI. Kepala UPT Balai Benih Pertanian Terpadu pada Dinas Perikanan
Pertanian dan Pangan,
205. M. DWI JAYA PUTERA, SH. Kepala Seksi Administrasi
Pemerintahan Desa dan Produk
Hukum Desa pada Dinas Sosial,
Pemberdayaan Perempuan dan
Perlindungan Anak dan
Pemberdayaan Masyarakat Desa,
206.Ns. LINDA ERNAWATI, Kepala Subbagian Keuangan pada Sekretariat Dinas Keseatan, Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana,
207. SATRIO PRATAMA, SKM. Kepala Seksi Pencegahan dan Pengendalian Penyakit Menular pada Bidang Pencegahan dan Pengendalian Penyakit Dinas Kesehatan, Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana,
208. BAMBANG ARI PURWOKO, Seksi Pelayanan Kesehatan Bidang Pelayanan dan Sumberdaya Kesehatan pada Dinas Kesehatan, Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana,
209.FAJRIN MEIRSA, S.Farm, Apt. Kepala Seksi Kefarmasian dan Alkes pada Bidang Pelayanan dan Sumberdaya Kesehatan Dinas Kesehatan, Pengendalian Penduduk
dan Keluarga Berencana,
210. TEDDY MARDIANTORO, S.Hut. Kepala Seksi Pertanahan pada Bidang Penataan Ruang dan Jasa Konstruksi Dinas Pekerjaan Umum, Penataan Ruang dan Perumahan
Rakyat dan Kawasan Pemukiman,
211. ARI SUPRIYONO, S.Sos. Kepala Bidang Penataan Ruang dan Jasa Konstruksi pada Dinas
Pekerjaan Umum, Penataan Ruang
dan Perumahan Rakyat dan
Kawasan Pemukiman,
212. R.JULIANA, S.I.P. Kepala Subbagian Program pada
Sekretariat Dinas Penanaman Modal dan PTSP, Transmigrasi dan Tenaga Kerja,
213. NURMASITA, S.IP. Kepala Seksi Tata Pemerintahan pada Kecamatan Siantan,
214. PANG CIK, S.Pd.SD. Kepala Seksi Ketentraman Dan Ketertiban pada Kecamatan Siantan,
215. SITI HASANAH, SE. Kepala Seksi Pelayanan Umum pada Kecamatan Siantan,
216. NURAINI, SE. Kepala Seksi Tata Pemerintahan
pada Kecamatan Palmatak,
217. SUFATMAWATI, S.Sos. Kepala Seksi Ketentraman Dan Ketertiban pada Kecamatan Palmatak,
218. RUDI, SE. Kepala Seksi Pelayanan Umum pada Kecamatan Palmatak,
219. ALPIAN. Kepala Seksi Tata Pemerintahan pada Kecamatan Jemaja,
229. FEBRINA DEVI SIREGAR, S.Sos,
221. Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat Desa pada Kecamatan Jemaja,
222. ARSAD, SP. Kepala Seksi Ketentraman Dan Ketertiban pada Kecamatan Jemaja,
223. AFRIZAL, AMK. Kepala Seksi Pelayanan Umum pada Kecamatan Jemaja,
224. AZIAN, S.Pi. Kepala Seksi Tata Pemerintahan dan Pemberdayaan Masyarakat Desa pada Kecamatan Siantan Selatan,
225. ERDIANSYAH, S.S. Kepala Seksi Ketentraman Dan Ketertiban pada Kecamatan Siantan Selatan,
226. DENNI AFFANDI IZHAR, S.Sos. Kepala Seksi Pelayanan Umum pada Kecamatan Siantan Selatan,
227. FIRDAUS, S.Sos. Sekretaris pada Sekretariat Kecamatan Siantan Tengah
228. FAUZIAH, SE. Kepala Seksi Tata Pemerintahan dan Pemberdayaan Masyarakat Desa pada Kecamatan Siantan Tengah,
229. BENIARISANDI, S.I.P. Kepala Seksi Ketentraman Dan Ketertiban pada Kecamatan Siantan Tengah,
230. KHORI. Pelayanan Umum pada Kecamatan Siantan Tengah,
231. ARPANDI, S.Sos.I. Sekretaris pada Sekretariat Kecamatan Siantan Timur
232. JASMAN, S.Pd.SD. Kepala Seksi Tata Pemerintahan dan Pemberdayaan Masyarakat Desa pada Kecamatan Siantan Timur,
233. SERLY HERLITA, S.Sos. Kepala Seksi Pelayanan Umum pada Kecamatan Siantan Timur,
234. EDISON Z, S.Pd.SD. Kepala Seksi Tata Pemerintahan dan
Pemberdayaan Masyarakat Desa
pada Kecamatan Jemaja Timur,
235. TETTI AMALIA, SE. Kepala Seksi Ketentraman Dan
Ketertiban pada Kecamatan Jemaja Timur,
236. WILDA OKTAKURNIA, SE. Kepala Seksi Pelayanan Umum pada Kecamatan Jemaja Timur,
237. SUHERWAN, S.IP., M.Si. Sekretaris pada Sekretariat Kecamatan Siantan Utara,
238. AMIRUDDIN, S.I.P. Kepala Seksi Tata Pemerintahan dan Pemberdayaan Masyarakat Desa pada Kecamatan Siantan Utara,
239. LASRIADY MARYO, SST.Par. Kepala Seksi Ketentraman Dan Ketertiban pada Kecamatan Siantan
Utara,
240. RAMZI, S.Pd. Sekretaris pada Sekretariat Kecamatan Jemaja Barat,
241. MUHAMMAD ARIAS, S.Pi. Kepala Seksi Tata Pemerintahan dan Pemberdayaan Masyarakat Desa pada Kecamatan Jemaja Barat,
242. MUDAHIR, S.Pi. Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban pada Kecamatan Jemaja Barat,
243. RAIS, SE. Sekretaris pada Sekretariat Kecamatan Kute Siantan,
244. YULIANA, S.Pi. Kepala Seksi Tata Pemerintahan dan Pemberdayaan Masyarakat Desa pada Kecamatan Kute Siantan,
245. EDWARD FIRDAUS SEMBIRING, S.Sos. Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban pada Kecamatan Kute Siantan,
246. AMRAN, S.IP. Kepala Seksi Pelayanan Umum pada Kecamatan Kute Siantan, 250. SYAMSIR, S.AP. Lurah Tarempa Kecamatan Siantan,
247. ISTI SUBANDI, S.Pd. Lurah Letung Kecamatan Jemaja,
248. MUSLIM, AMK. Kepala Subbagian Tata Usaha Rumah Sakit Umum Daerah
Tarempa pada Rumah Sakit Umum
Daerah Tarempa Dinas Kesehatan,
Pengendalian Penduduk dan
Keluarga Berencana,
248. dr. ALCE EVERDIEN. Kepala Seksi Pelayanan Medik
Rumah Sakit Umum Daerah
Tarempa pada Rumah Sakit Umum
Daerah Tarempa Dinas Kesehatan,
Pengendalian Penduduk dan
Keluarga Berencana,
250. IRWAN HENDRO SUCIPTO, AMAK. Kepala Seksi Pelayanan Penunjang Medik Rumah Sakit Umum Daerah Tarempa pada Rumah Sakit Umum
Daerah Tarempa Dinas Kesehatan,
Pengendalian Penduduk dan
Keluarga Berencana,
251. MUHAMMAD IKBAL, S.Kep. Kepala Subbagian Tata Usaha
Rumah Sakit Umum Daerah Jemaja
pada Rumah Sakit Umum Daerah
Jemaja Dinas Kesehatan,
Pengendalian Penduduk dan
Keluarga Berencana,
252. AMAD BUDI UTOMO, S.I.P. Kepala Seksi Pelayanan Medik Rumah Sakit Umum Daerah Jemaja pada Rumah Sakit Umum Daerah Jemaja Dinas Kesehatan, Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana,
253. ZULFADLI, S.I.P. Kepala Seksi Pelayanan Penunjang Medik Rumah Sakit Umum Daerah Jemaja pada Rumah Sakit Umum Daerah Jemaja Dinas Kesehatan, Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana,
254. DWI YULIANI, A.Md.Keb. Kepala Subbagian Tata Usaha
Rumah Sakit Umum Daerah Palmatak pada Rumah Sakit Umum Daerah Palmatak Dinas Kesehatan, Pengendalian Penduduk dan
Keluarga Berencana
255. MUSLIMAT, A.Md.Kep. Kepala Seksi Pelayanan Medik
Rumah Sakit Umum Daerah Palmatak pada Rumah Sakit Umum Daerah Palmatak Dinas Kesehatan, Pengendalian Penduduk dan
Keluarga Berencana,
256. INDRIANI,A.Md.Keb. Kepala Seksi Pelayanan Penunjang Medik Rumah Sakit Umum Daerah Palmatak pada Rumah Sakit Umum Daerah Palmatak Dinas Kesehatan, Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana,
257. R. FITRI ARIESANTY
DARMAWAN, S.Tr.Par. Kepala Subbagian Tata Usaha pada UPT Pengelolaan Sampah di Lingkungan Dinas Perhubungan dan
Lingkungan Hidup,
258.TRI AFRIDA, A.Md. Kepala Subbagian Tata Usaha pada UPT Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil,
259. SIDHIK, A.Md. Kepala Subbagian Tata Usaha pada UPT Pengelolaan Dana Bergulir pada Dinas Koperasi dan Usaha Mikro,
Perdagangan dan Perindustrian ,
260. ATHUR AL HADID, S.Pt. Kepala Subbagian Tata Usaha pada UPT Pusat Kesehatan Dinas Perikanan Pertanian dan Pangan,
261. ISWANDI, S.ST. Kepala Subbagian Tata Usaha pada UPT Balai Benih Pertanian Terpadu Dinas Perikanan Pertanian dan
Pangan,
262. LEVI FITRIATI, AM.Farm. Kepala Subbagian Tata Usaha pada
UPT Balai Pengelolaan Farmasi dan
Alat Kesehatan Dinas Kesehatan,
Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana,
263. EVA SUSIANI, S.A.P. Kepala Subbagian Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Kecamatan Siantan,
264. SHARDY RAMDAN, SE. Kepala Subbagian Program pada Sekretariat Kecamatan Siantan
265. BAYU AKBAR, S.STP. Kepala Subbagian Keuangan pada Sekretariat Kecamatan Siantan,
266. SRI HASUMI, S.I.P. Kepala Subbagian Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Kecamatan Palmatak,
267. RAJA IDRIS, S.I.P. Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat Desa Kecamatan Palmatak,
268. NURASMARANI, S.IP. Kepala Subbagian Keuangan pada Sekretariat Kecamatan Palmatak,
269. RASNITA, S.I.P Kepala Subbagian Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Kecamatan Jemaja,
270. ERVINA AR, S.Si. Kepala Subbagian Program pada Sekretariat Kecamatan Jemaja,
271. IRMAYANTI, A.Md. Kepala Subbagian Keuangan pada Sekretariat Kecamatan Jemaja,
272. WAWAN, A.Md. Kepala Subbagian Program pada Sekretariat Kecamatan Siantan Selatan,
273. MUHD CAHYADI, Kepala Subbagian Keuangan pada Sekretariat Kecamatan Siantan Selatan,
274. ERIL IZWAN, A.Md. Kepala Subbagian Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Kecamatan Siantan Tengah,
275. RUPENDI, A.Md. Kepala Subbagian Penyusunan Program pada Sekretariat Kecamatan Siantan Tengah,
276. MEDIAWATI, A.Md. Kepala Subbagian Keuangan pada Sekretariat Kecamatan Siantan Tengah,
277. ALFIANTO, S.I.P. Kepala Subbagian Keuangan pada Sekretariat Kecamatan Siantan Timur,
278. DONNY AGUSTA, S.Pd.SD. Kepala Subbagian Umum dan
Kepegawaian pada Sekretariat Kecamatan Jemaja Timur,
279. RUSTIAN ISKANDAR, SE. Kepala Subbagian Program pada
Sekretariat Kecamatan Jemaja Timur,
280. FADILLA AMIR, SE. Kepala Subbagian Keuangan pada Sekretariat Kecamatan Jemaja Timur,
281. ILHAM EFENDI CHAN, A.Md. Kepala Subbagian Program pada
Sekretariat Kecamatan Jemaja Barat,
282. BAMBANG SUHARJITO, A.Md. Kepala Subbagian Keuangan pada Sekretariat Kecamatan Jemaja ,
283. SARDAN, Subbagian Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Kecamatan Kute Siantan,
284. UPI HARDANI, A.Md. Kepala Subbagian Program pada Sekretariat Kecamatan Kute Siantan,
285. WIWIN NUR AENI, S.A.P, Kepala Subbagian Keuangan pada Sekretariat Kecamatan Kute Siantan,
286.NURLIZA, S.IP. Kepala Seksi Tata Pemerintahan dan
Pelayanan Umum pada Kelurahan Tarempa Kecamatan Siantan,
287.FIRDAUS, S.I.P. Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban pada Kelurahan Tarempa Kecamatan Siantan,
288. MUZLAN.nKepala Seksi Pembangunan dan Pemberdayaan Masyarakat Kelurahan Tarempa Kecamatan
Siantan,
289. WIKADARI, S.I.P. Sekretaris pada Sekretariat Kelurahan Letung Kecamatan Jemaja,
290. AL MUTAQKABIR, S.Sos. Kepala Seksi Ketentraman dan
Ketertiban pada Kelurahan Letung Kecamatan Jemaja,
291. ISPANTY ANGGRIANY, ST. Kepala Sub Bagian Keuangan pada Sekretariat Dinas Pekerjaan Umum, Penataan Ruang dan Perumahan
Rakyat dan Kawasan Permukiman,
292. AJMAIN, S.Pd.SD. Sekretaris Kecamatan Palmatak,
293. FIRDAUS, S.Sos. Kepala Subbagian Program dan Keuangan Sekretariat Badan Kesatuan Bangsa dan Politik,
294. JULIANI, S.I.P Kepala Seksi Evaluasi dan Pelaporan
Data Statistik Sektoral pada Bidang Statistik dan Persandian Dinas Komunikasi, Informatika dan Statistik,
295. YANDRI YANTO, SE. Kepala Subbagian Keuangan pada Sekretariat Badan Penelitian,
Pengembangan dan Perencanaan
Daerah Kabupaten Kepulauan
Anambas.

BACA JUGA  Besok, Dewan Masuki Masa Reses

 



Terhubung dengan kami

     


pasang iklan banner